Коты Воители. Осколки прошлого

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

20.08.2012
Доброго времени суток!
Соскучились по настоящей игре, кровавым разборкам и злостным сплетням среди племен? Воины племени Ветра и Теней не в шутку разозлены друг на друга. Грядет буря. Причину их конфликта читайте здесь. Так же, за острыми ощущениями мы приглашаем игроков в задействованные племена. Если ты смел и отважен в бою - мы ждем тебя!
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Гостевая
/
Прием анкет
/
Наш сюжет
/
Список племен
/
Вам в помощь
/
Реклама
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Для вас:
Мы торжественно представляем вам Акцию vol.1 "Нужные персонажи" , благодаря которой вы сможете моментально влиться в игру и, возможно, завести новых друзей. А так же Акцию vol.2 и Акцию vol.3 .
Все дружно жмем сюда ;3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

События в игре
По сюжету
Приближается ночь полнолуния, а это значит, что предводители готовятся отправиться к Четырем Деревьям вместе с отрядом своих воинов. Что произойдет дальше? Читать здесь
/
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Погода
Небольшие тучи сгустились в небе, в воздухе запах дождя. Легкий ветер носится по лесу, а солнце временами пробивается из за туч. Ночью становится прохладнее, покрапывает дождь.
Сейчас в лесу:
Ясно
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

На доске почета:
/
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Руководство
Мелодия Звезд
Вечерняя
Синеглазка
Стражи порядка
Кувшинка
Светлячок
Искристая Звезда
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта. "Мимолетный", с паролем "1111".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Осколки прошлого » Акции » Акция vol.2


Акция vol.2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья, эти персонажи созданы только
для этой ролевой, и использовать их больше нигде
нельзя, плагиат будет строго караться.

Несколько правил:
1. Если вы забросили персонажа или покинули форум без предупреждения ваш профиль удаляется и персонаж возвращается в акции
2. Анкету заполнять точно так же как все игроки, даже не смотря на то, что вы взяли аукционного персонажа.
3. После анкеты обязательно написать пробный пост

0

2

http://savepic.net/1627014m.jpg
Тайный
Свободный
Племя: Теней
Должность: Воитель
Цепь имён: Секрет - Скрытный - Тайный - Тайнозвёзд

Внешность.
Необычайно красивый кот с нежно янтарными глазами всегда чем-то отличался от других воителей племени. Взгляд у него был всегда задумчивый и очень мудрый, что находясь рядом с этим котом внушало доверие. Шерсть такая гладкая и аккуратная, волосок к волоску, и было такое ощущение, что он часами прилизывал её. Окрас у него тоже очень интересный, и довольно яркий, полосатая шкура всегда давала знать любому коту в племени, что это Тайный. У него она была какая-то особенная, и очень броская, а белая грудь ещё больше придавала аккуратный вид. Лапы у него средней длины, как и хвост, это норма. Размеров он не крупных, обычный по телосложению кот.

Характер.
Семь раз отмерь, один раз отрежь - это точно сказано про него. Он тщательно всё обдумает прежде чем что-то сделать и только потом совершает что-то после долгого обдумывания. Очень правильный, точный, и мудрый кот. Не любит славы, быть главным, стараться стать выше других, ему больше по душе быть как все - на равных. Иногда просыпается желание стать глашатаем племени, но не ради того, чтобы получить власть, а ради того, чтобы укрепить и помочь племени. Очень общителен, с любым может подружиться и найти общий язык. Не особо любит битвы, ему больше по душе всё улаживать словами. Очень любит охотиться, поскольку у него это отлично получается. Но не всегда у Тайного дела идут гладко и правильно. Конечно в его жизни было много промахов, но он старается очень точно всё делать и исправлять ошибки прошлого.

Биография.
Чистокровный воин племени Теней появился на свет в сезон Голых деревьев, как раз в самый неудачный сезон. У него был единственный брат Коготок, но он не перенёс холода, поскольку родился очень маленьким и слабым, поэтому умер. К счастью Тайный был крепок и силён, поэтому перенёс такой холод. Но это не только его заслуга, ведь тепло ему давала и его мать. В одиночку расти было скучно, ведь у котёнка не было брата, и приходилось часами слушать трепню королев. Котята других матерей были слишком малы, и играть было не с кем. Но детство зря не проходило, с ним частенько играл его отец, и учил как правильно нужно охотиться или использовать боевые приемы. Когда котик стал оруженосцем он часто проваливался и делал всё не так, и наставнику было очень трудно с ним. Но когда наставник и оруженосец набрались терпения многое стало получаться, и Тайный стал лучше обдумывать различные ситуации, прежде чем что-то предпринимать. Через некоторое время его с гордостью посвятили в воители, и тогда кот стал трудиться не покладая лап. Многое давалось нелегко во взрослой жизни, и тут уже не услышишь не помощи наставника, ни отца, и думать приходилось самому, что он со временем научился.

Персонаж составлен Мелодией Звёзд.
Аватар by shanelka / мел.

0

3

http://savepic.ru/2911997m.jpg
Дым
Свободный
Племя: Ветра
Должность: Оруженосец
Цепь имён: Дымок - Дым - Дымогрив - Дымозвёзд

Внешность.
Будущего воителя племени Ветра видно сразу. Длинные лапы, стройное телосложение, короткая серая шерсть, которая отлично маскируется среди травы и скал. Наверное по его имени вы подумали, что его шерсть дымчатого цвета, но не совсем так. Шерсть нежно-серого цвета, в некоторых местах даже немного белая, а вот полоски уже как раз таки можно назвать дымчатыми. Глаза у него нежно кремового оттенка, но они так же отливают каким-то песочным. Нос едва заметен на мордочке этого кота. Но не от того, что он маленький, а просто очень бледный. На задней лапе беленький длинный чулок, а на передних два коротеньких. Хвост длинный, и полоски на нём виднеются ещё ярче, чем на спине, и на кончике маленький белый хвостик.

Характер.
Дым очень весёлый и забавный, ему легко находить друзей, и он очень внимательный кот, но он очень несдержан и вспыльчив. Не любит, когда что-то не по его, ненавидит, когда с ним спорят, и не любит, когда ему указывают. Он считает, что вполне сам со всем может справиться, в конце концов он будущий воин, и в будущем ему придётся обходиться без чьей либо помощи. Так же Дым очень смел, хотя он смелости пока не проявлял. Но на словах понятно, что этот кот любого порвёт, кто тронет кого то из его близких или друзей. С Дымом приятно общаться, любой найдёт с ним общий язык.

Биография.
Ветер безжалостно шлёпал по бокам и по лицу, холод просто пронзал всё тело. Быстрым шагом кот прорвался через вход, и кинув одну жалкую полёвку в кучу с едой он целеустремленно направился к детской. Затаив дыхание он не спеша зашёл, и устремил взгляд на подстилку с кошкой. Подойдя ближе он увидел два маленьких серых комка, и улыбка приподнялась на лице кота. Молодая королева кормила малышей молоком, и глянув на кота тихо заурчала. Придвинувшись ближе к котятам бурый воин обнюхал их, а потом прижался к своей подруге. Тишину в детской нарушал лишь тихий писк котят.
Высунув нос из палатки котёнок быстро огляделся по сторонам, и вынырнув быстро затопал лапками по земле, но что-то помешало ему передвигаться дальше, и он недовольно зафырчал. Кошка взяла его за шкирку и вернула обратно в детскую. Котёнок бросил недовольный взгляд на королеву, и уселся в копну листьев, после чего резво с ними начал играть. Даже после смерти брата котёнок оставался также подвижен и игрив. Но всё таки малыш тосковал по своему брату, и иногда даже пропадала охота играть.
На этот раз Дымок уже уверенно вышел из детской, и направился в сторону кучи с едой. Мама ему на этот раз доверила самостоятельно взять для них лакомый кусочек, и достав жирную белку он гордо направился в сторону детской. Но на пути у него встал какая-то фигура, и кот неуклюже оступился. Этим котом оказался Черноух, и Дымок задумчиво на него посмотрел. Для чего он преградил ему путь?
Дымок понял, что ему уже не место в детской, и ему готовы дать наставника.

Персонаж составлен Мелодией Звёзд
Аватар by shanelka / мел.

0

4

http://savepic.net/1705582m.jpg
Рыжелап
Свободный
Племя: Грозовое
Должность: Старший Воин
Цепь имён: Рыжик - Рыжелапик - Рыжелап - Рыжезвёзд

Внешность.
От ушей до хвоста шерсть кота залита рыжим цветом. Глаза кота почти сливаются с цветом его шерсти. Сам по себе этот кот очень крупный и массивный, телосложением отличается от остальных воинов племени. Лапы у кота были длинные, и очень крупные, лапы даже не похожи на кошачьи. Морда крупная, а на голове стоят два уха с кисточками как у рыси. Глаза у него выразительные и яркие, а обведены тонким чёрным контуром. Нос у него нежно розовый, и так же выделяется на его морде. Спина кота покрыта еле заметными огненными полосками.

Характер.
Рыжелап по характеру очень добр и мил, с ним легко и приятно общаться. Всегда будет рад помочь если понадобится, или просто поддержать в трудную минуту. Очень отважный и храбрый в бою, готов пролить кровь за защиту племени. Любит брать всё под свою ответственность, когда ему поручают важные задания, тогда он чувствует, что ему полностью доверяют. Рыжелапа лучше не злить, потому что весь гнев он скапливает в себе, ибо очень деликатен, чтобы высказать все грубости, но когда его выведут до конца, и весь гнев, который скопился, он выплеснет на собеседника. В таких ситуациях он даже сам себя не слышит, а просто весь гнев вылетает наружу, и после приходится извиняться за свои грубые слова.

Биография.
Рыжелап родился в Грозовом племени, но отца своего не знал, но он явно был не из Грозового племени. Никто не знал кто был отцом котёнка, и предводителю это очень не понравилось. На кошку соплеменники всегда бросали косые взгляды, и королева как то покинула племя. Рыжик тогда уже немного подрос, но за ним всё же приглядывали другие королевы. Рыжик хоть и был мал, но осознавал, что родная мать оставила его, но на этом особо не заморачивался. В детской были котята, с которыми всегда было весело играть, и о своей матери котёнок не вспоминал. После Рыжик стал оруженосцем. Очень любил тренировки с наставником, и не мог усидеть в лагере. Когда была стычка между племенем Грозы и Реки он показал, как превосходно умеет сражаться, но из битвы конечно без крови не вылез. Рыжелапика затем посвятили в воители. Но воительская жизнь показалась скучнее, учеником гораздо было веселее, но к сожалению в ученические годы уже не вернёшься. Рыжелап мечтает увидеть свою мать, он даже не знает, где она сейчас.

Персонаж составлен Мелодией Звёзд
Аватар by shanelka / мел.

0

5

http://savepic.su/283256m.jpg
Василек
Свободный
Племя: Речное
Должность: Старший Воин
Цепь имён: Синеглазик - Василечек - Василек - Васильковая Звезда

Внешность.
В детстве Василек был само очарование. У него были глубокие синие глаза, оттого ему и дали имя Синеглазик. Но когда котенок подрос его цвет глаз начал постепенно меняться, и синего цвета они сменились ярко желтым. Но имя ему дали Василек, несмотря на то, что глаза стали другого цвета. Шерсть у него белого цвета с черными редкими пятнами. Нос у него черный, а как уже говорилось, глаза ярко желтые. По двум сторонам глаз у него черные пятна, и его глаза четко выделяются на темном фоне. Шкура кота густая и лоснящаяся, как у настоящего речного воителя. Лапы также крупные и мускулистые.

Характер.
Василек самый веселый и забавный кот Речного племени. Как не встретишь его на лице вечная улыбка. С ним всегда приятно поболтать, и он всегда может поднять настроение. Особенно его любят котята, Василек никогда не пройдет мимо них, он частенько любит поиграть с малышами. Но Василек не только весельчак, он еще и отличный воин. Василек спокойно относится к котам других племен, и враги они для него только во время битвы. Даже на Совете он умудряется поболтать со всем и каждым. Ну что сказать, Василек само очарование. Также он очень заботлив, он частенько забегает проведать старейшин и королев, так как они тоже значимая часть племени, и о них надо заботиться в первую очередь.

Биография.
У Василька единственная сестра - Рябина, она целительница племени. С детства они заботились друг о друге, всегда вместе играли, и никогда друг без друга не ходили. Происхождение их отца было неизвестно, они даже не знали кто он. Мать их была чистокровной Речной воительницей. Василек и Рябина в детстве то и дело бегали к старейшинам послушать всякие истории, их они так захватывали, и со стариками им было очень интересно, иногда они даже засыпали у них в палатке. Может именно поэтому Василек даже сейчас проявляет заботу о старейшинах. Когда пришло время посвящения в оруженосцы, сестра Рябинка стала целительницей, а Василек пошел по пути воителя. Честно говоря, он немного огорчился, что сестра стала целительницей. Он с детства мечтал, что когда они вырастут будут вместе тренироваться, охотиться, и ходить в патруль, но он был рад, что сестра проявляет интерес к целительству, и хочет помогать больным. Усиленные тренировки Василька привели результат к тому, что он стал воителем.

Персонаж составлен Мелодией Звёзд
Аватар by shanelka / мел.

0

6

http://savepic.su/267231m.jpg
Колос
Свободный
Племя: Ветра
Должность: Старший Воин
Цепь имён: Колосочек - Колосок - Колос - Звездный Колос

Внешность.
Его внешность выражает милый и в тоже время строгий вид. На грудке четко вырисовано горлышко и на лапках белые носочки. В окрасе смешан одновременно кремовый и нежно коричневый цвета. Серые полоски еле заметно виднеются на шкуре, и делают окрас кота ещё необычнее. Телосложение среднее, лапы длинные и мускулистые. Нос кота ярко кораллового цвета, а белые усы четко выделяются на фоне его слегка полосатой морды. Глаза ярко желтого цвета, но очень теплого и приятного тона. Кот слегка кажется грозным, а самом деле воин Ветра очень мил и дружелюбен.

Характер.
Колос конечно добрый кот, но строгость всё таки при общении проявляет. Соплеменники конечно же уважают этого кота, но он всё равно сохраняет этот важный вид. Не прочь иногда пошутить, не всегда же ему быть каменной букой. Очень рассудителен, а находясь с близкими друзьями ведет себя совершенно по обычному, без всякой важности, ведь с ними она ему ни к чему. Не любит, когда ему дерзят, или огрызаются с ним. Каждому коту это естественно не нравится, но Колос на это обращает внимание, и в такие моменты он очень вспыльчив. Также он прекрасный наставник, любой оруженосец мечтает, чтобы его наставником был этот кот. Все племя считает, что Колос прекрасно бы справился с ролью глашатого.

Биография.
У Колоса вся жизнь была сплошным приключением. В детстве это понятно, любой котенок вечно лез куда не надо, а потом за это получал. Но он совершал такие поступки, что переплюнул всех котят за всю историю племени Ветра. Однажды, когда была битва, он прошмыгнул из детской, и решил помочь своему племени. Это был самый отчаянный и глупый поступок, Колос запомнил его на всю жизнь, ведь тогда он чуть не лишился жизни. Тихо выскользнув из детской он увидел как коты отважно дерутся, защищая себя и племя, что в котенке разгорелся такой жар ринутся в битву, и показать все, на что он способен. Он набросился на кота и пытался укусить его своими крошечными зубками за лапу, но кот лишь его отбросил сторону так, что малыш со всей силы ударился и потерял сознание. Проснувшись, он понял, что находится в палатке целителя, и от досады зашипел. У него ничего не получилось. Когда котенок подрос и стал оруженосцем, конечно поумнел, но все еще совершал всякие глупости, но с возрастом начал осознавать, что все это глупо, и решил стать серьезным, чтобы каждый кот в племени его уважал. Колосок усердно занимался, учился, и пытался стать доблестным воином. С каждой тренировкой он усовершенствовался, с каждой битвой он становился сильнее и мудрее. Когда он стал воином, он стал серьезно ко всему относится, а через некоторое время даже получил своего первого оруженосца.

Персонаж составлен Мелодией Звёзд
Аватар by shanelka / мел.

0


Вы здесь » Коты Воители. Осколки прошлого » Акции » Акция vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно